Решить уравнение 15 х+3=0

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:14
    0
    15x+3=0

    15x=-3

    X=-3/15

    X=-1/5
  2. 31 декабря, 17:41
    0
    15x+3=0

    15x=-3

    x=-3:15

    x=-0.2