Реши задачу.

в 6 лодках сидели 48 туристов

сколько будет сидеть в 8 лодках?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:10
    0
    48:6=8 (в одной лодке) 8*8=64 (в восьми лодках)
  2. 24 августа, 23:47
    0
    48:6=8 туристов в 1 лодке 8*8=64 туристов в 8 лодках