В гостинице было одинаковое количество туристов из Англии и Франции после того как приехали ещё 200 туристов из этих стран туристов из Франции стало 300 а из Англии 400 человек Сколько туристов из Англии и сколько из Франции жили в гостинице сначала?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:35
    0
    Всего стало 700 человек

    700-200=500/2=250

    сначала было по 250 человек