В трёх корпусах дома живут 865 чел. сколько жильцов в каждом корпусе, если в 1 и 3 корпусах живут 508 чел., а в2 и 3 475 чел.

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:47
    0
    1) 865-508=357 человек живет в 2 корпусе

    2) 475-357=118 человек живет в 3 корпусе

    3) 865-475=390 человек живет 1 корпусе
  2. 26 сентября, 03:58
    0
    865-508=357 чел во втором,

    865-475=390 чел в первом

    475-357=118 чел в третьем