Решите уравнение / х+4/+/х-1/=6

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:26
    0
    (х+4) + (х-1) = 6

    х+4+х-1=6

    2 х+3=6

    2 х=6-3

    2 х=3

    х=3:2

    х=1,5

    ответ: 1,5