Гитара стоит 6534 тенге, а домбра - в 3 раза дешевле. Сколько стоят 2 домбры?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:14
    0
    6534/3=2178 стоит одна домбра

    2178*2=4356 стоит две домбры
  2. 10 июля, 00:49
    0
    1. 6534:3=2178

    2. 2178*2=4356