стставь программу действий и вычисли: (600:30-7) * 5 (24-4*4) * (32:16) + 60:4*10=

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:41
    0
    1 2 6 7 4 3 8 5 11 9 10

    (600:30-7) * 5 (24-4*4) * (32:16) + 60:4*10=1040+150=1190

    1) 600:30=20

    2) 20-7=13

    3) 4*4=16

    4) 24-16=8

    5) 32:16=2

    6) 13*5=65

    7) 65*8=520

    8) 520*2=1040

    9) 60:4=15

    10) 15*10=150

    11) 1040+150=1190
  2. 4 марта, 00:03
    0
    (600:30-7) * 5 (24-4*4) * (32:16) + 60:4*10=1190

    1. 600:30=20 3. 4*4=16 5.32:16=2

    2. 20-7=13 4.24-16=8

    6.13*5=65 9.60:4=15

    7.65*8=520 10.15*10=150

    8.520*2=1040

    11.1040+150=1190