решите уравнение: 7 (3/17) - t = 5 (8/17)

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:57
    0
    21/17 - t = 40/17

    t = 21/17 - 40/17

    t = - 19/17

    если 5 и 7 множители, а не целые числа дробей