Решите уравнение. 48: (9*b-b) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:37
    0
    1. 48 / (9B-B) = 2

    48/8B=2

    16B=48

    B=48/16

    B=3

    Ответ:B=3
  2. 22 сентября, 04:06
    0
    1. 48 / (9B-B) = 2

    48/8B=2

    16B=48

    B=48/16

    B=3