выполните действие, применяя сочетательное свойство сложения

(7357+2848) + 5152

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:33
    -1
    (7357+2848) + 5152

    переставляем скобки

    7357 + (2848+5152) = 7357+8000=15357
  2. 29 января, 01:17
    0
    (7357+2848) + 5152 = 7357 + (2848+5152) = 7357+8000 = 15357