Хоккей пришли играть 8 мальчиков с одного двора и несколько мальчиков с другого они разделились на две команды по 6 человек в каждой сколько мальчиков пришли играть в хоккей с другого двора составить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:40
    0
    1) 6+6=12

    2) 12-8=4

    Ответ: 4 мальчика
  2. 24 декабря, 22:21
    0
    Я думаю так

    8+Х=6*2

    Х=12-8

    Х=4