Реши уравнения 3 х - 6 = 0 7 * (е + 8) = 84 у * (2 - у) = 0 4 к + 9=4 к - 9

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:19
    0
    3 х=6+0,7 3 х=6,7 Х=6,7:3 X=2,2 (3)