один лист цветной бумаги стоит 4 рубля а один лист цветного картона 10 рублей. на сколько дороже 9 листов цветной бумаги чем 3 листа цветного картона?

(решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:11
    0
    9*4=36 (р) 9 листов цветной бумаги

    3*10=30 (р) 3 листа картона

    36-30=6 (р) на стоько дороже

    Ответ: на 6 рублей бумага дороже