Один лист цветной бумаги стоит 4 рубля, а один лист цветного картона-10 рублей. На сколько дороже 9 листов цветной бумаги, чем 3 листа цветного картона?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:49
    0
    4*9=36 рублей цветная бумага

    10*3=30 рублей цветной картон

    36-30 = 6, то есть на 6 рублей
  2. 16 сентября, 19:59
    0
    1) 4*9=36 (руб.) - цветная бумага 2) 3*10=30 (руб.) - цветной картон

    3) 36-30=6 (руб.) - на сколько больше