со склада на строительство дома отправили 143 ящика керамических плиток, после чего на складе осталось 1 507 ящиков плиток. сколько ящиков плиток было на складе до отправки?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:51
    0
    Было-? ящ.

    Отправили-143 ящ.

    Осталось-1507 ящ.

    1507+143=1650 (ящ.)

    Ответ: 1650 ящиков было на складе.
  2. 5 сентября, 01:00
    0
    1507+143=1650 ящиков плитки было на складе до отправки