За 7 тетрадей и 4 альбома для рисования заплатили 335. р. Альбом дороже тетради на 15 р. Сколько рублей стоит тетрадь? альбом?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:59
    0
    1) 335-60=275

    2) 4+7=11

    3) 275:11=25

    4) 25+15=40

    Ответ: 25 руб стоймость тетради, 40 руб стоймость альбома.