Со склада на стоительство дома отправили 143 ящика керамических плиток, после чего на складе осталось 1 507 ящиков плиток. Сколько ящиков плиток было на склпде до отправки?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:12
    0
    1507+143=1650 (ящ)

    ответ: на складе было 1650 ящиков керамических плиток
  2. 7 декабря, 04:07
    0
    1) 1507 + 143=1650 ящ

    Ответ 1650 ящиков плиткы было на складе до отправки