С товарной станции надо было вывезти 14 фанерных и 16 оцинкованных ящиков. Масса товара в фанерном ящике 2356 кг, а масса товара в оцинкованном ящике в 3 раза больше. Сколько всего килограммов товара надо вывезти со станции?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:41
    0
    2356*14+2356*3*16=32984+113088=146072