С товарной станции надо было вывезти 14 фанерных и 16 оцинкованных ящиков с товаром масса товара в фанерном ящике 2356 кг а масса товара в оцинкованном ящике в 3 раза больше сколько всего колограммов товара надо вывезти со стпнции

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:32
    0
    1) 14*2356=32984

    2) 2356*3=7068

    3) 7068*16=113088

    4) 32984+113088=146072