Найдите число, 39/250 которого равны произведению 4025 и 780.

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:46
    0
    4025*780=3139500

    3139500*250:39=20125000
  2. 21 марта, 02:27
    0
    х = 4025*780 / (39/250) = 20125000

    Всё