решите уравнение 45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:38
    0
    46x=89,6+2.4

    46x=92

    x=92/46

    x=2
  2. 18 июня, 04:01
    0
    45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

    46 х=89,6+2,4

    х=92/46

    х=2