Уроки в школе начинаются в8:30. в какое время закончатся 4 урока, если урок длится45 минут. первая перемена-10 минут, вторая 20 минут, третья-15 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:56
    0
    8:30+45=9:15

    9:15+10=9:25

    9:25+45=10:10

    10:10+20=10:30

    10:30+45=11:15

    11:15+15=11:30

    11:30:45=12:15

    Ответ: уроки закончатся в 12:15