Уроки в школе начинаются в 8 ч 30 мин в какое время закончатся 4 урока если урок длится 45 мин первая перемена на - 10 мин вторая,-20 мин третья на - 15 мин составь план решения задачи

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:20
    0
    8.30+45=9.15 - конец первого урока

    9.15+10=9.25 - конец перемены

    9.25+45=10.10 - конец урока

    10.10+20=10.30 - конец перемены

    10.30+45=11.15 - конец урока

    11.15+15=11.30 - конец перемены

    11.30+45=12.15 - конец четвертого урока

    Ответ: в 12.15.