Какую обыкновенную дробь надо прибавить к обыкновенной дроби 8/9 3/5 10/19 8/13 41/50 58/69 чтобы значение их суммы равнялось 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:35
    0
    1=8/9+1/9

    1=3/5+2/5

    1=10/19+9/19

    1=8/13+5/13

    1=41/50+9/50

    1=58/69+11/69