Какую обыкновенную дробь надо прибавить к обыкновенной дроби чтобы значение их суммы равнялось 1. 1) 8/9, 3/5, 10/19, 8/13, 41/50, 58/69

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:17
    +1
    1=8/9+1/9

    1=3/5+2/5

    1=10/19+9/19

    1=8/13+5/13

    1=41/50+9/50

    1=58/69+11/69