Уроки в школе начинаются в 8 ч 30 мин. В какое время закончатся четыре урока, если урок длится 45 мин, первая перемена на - 10 мин, вторая-20 мин, третья-15 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:58
    0
    8:30+45=9:15

    9:15+10=9:25

    9:25+45=10:10

    10:10+20=10:30

    10:30+45=11:15

    11:15+15=11:30

    11:30+45=12:15