Сестре было 8 лет, когда родилась Айнур. Сейчас Айнур 9 лет. Сколько лет сестре

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:25
    0
    8+9=17 Ответ: Сестре будет 17 лет
  2. 7 марта, 07:04
    0
    1) 9+8=17 (лет)

    Ответ: сестре 17 лет