решите уравнение 3 х+18=х-6

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:31
    0
    3 х+18=х-6

    3 х-х=-6-18

    2 х=-24

    х=-24/2

    х=-12
  2. 4 декабря, 12:34
    0
    3 х + 18 = х - 6

    3 х - х = - 6 - 18

    2 х = - 24

    х = - 24/2

    х = - 12