Определи порядок действий и вычесли: 37+7*7

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:37
    0
    первое идёт умножение, затем сложение

    37+7*7=37+49 = 86
  2. 25 августа, 08:26
    0
    1) 7*7=49

    2) 37+49=86