отцу 48 лет, а сыну 20, какое отношение было между возрастом отца и возрастом сына 4 года назад, 12 лет назад

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:44
    0
    48 - 4 = 44; 20 - 4 = 16.

    44/16 = 2,75.

    48 - 12 = 36; 20 - 12 = 8.

    36/8 = 4,5.