магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:34
    0
    41,56 х 24 = 997,44

    35,71 х 19 = 678,49

    997,44 + 678,49 = 1675,93
  2. 24 мая, 19:39
    0
    24*41,56=997,44

    19*35,71=678,49

    678,49+997,44=1675,93

    ответ: стоимость конфет 1675, 93