Решение уравнения (х+24.3) : 18.3=3.1

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:23
    0
    (х+24,3) : 18,3=3,1

    х+24,3=3,1*18,3

    х=56,73-24,3

    х=32,43
  2. 18 июля, 04:54
    0
    (х+24.3) : 18.3=3.1

    х+24.3=3.1*18.3

    х+24.3=56.73

    х=56.73-24.3

    х=32.43

    (32.43+24.3) : 18.3=3.1