Упростите выражение и найдите его значение, если b = 3 4/9 - 13,24+b+4,9+8,24 + (-4,9)

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:46
    0
    -13.24+b+4.9+8.24 + (-4.9) = - 5+b = - 5+3 4/9=

    = - 1 5/9