Х-ЭТО (ИКС)

1) 5 Х-39 при х=10,0,3

2) 5 х-9=2,3 х+1

3) 6 (Х-3) + 2 (Х+2) = 1

4) 3 (Х-9) + 5 (Х-4) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:09
    0
    1) 5*10-39=11

    5*0-39=-39

    5*3-39=-24

    2) 5x-2,3x=1+9

    2,7x=10

    x=10/2,7

    3) 6x-18+2x+4=1

    6x-2x=1-4+18

    3x=15

    x=5

    4) 3x-27+5x-20=1

    3x+5x=1+20+27

    8x=48

    x=6

    первиое задание при x=10, 0,? Правильно я поняла?