Из произведения чисел 236 и 57 вычесть частное чисел 19502 и 98

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:51
    0
    236 х 57 = 13 452

    19 502 : 98 = 199

    13 452 - 199 = 13 253
  2. 3 января, 16:09
    0
    236*57-19502:98=13253

    236*57=13452

    19502:98=199

    13452-199=13253