От произведения чисел 236 и 57 отнять частное 19502 и 98

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:14
    0
    13253 ответ надеюсь действия ты написал (а)
  2. 16 апреля, 09:45
    0
    236•57 - (19502:98) = 13452-199=13253