В театральной кассе билеты по 200 р. и по 300 р. Сколько билетов и по какой цене можно купить ни 1800 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:47
    0
    возможны 4 варианта покупки:

    1: 300 · 6 + 200 · 0 = 1800

    2: 300 · 4 + 200 · 3 = 1800

    3: 300 · 2 + 200 · 6 = 1800

    4: 300 · 0 + 200 · 9 = 1800