Представьте в виде суммы разрядных слагаемых: 2,9; 4,61; 8,731; 6,44; 7,9312.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:44
    0
    2,9=2+0,9

    4,61=4+0,6+0,01

    8,731=8+0,7+0,03+0,001

    6,44=6+0,4+0,04

    7,9312=7+0,9+0,03+0,001+0,0002