запишите число 3,7 в виде суммы: а) двух положительных чисел; б) положительного и отрицательного чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:24
    0
    а) 1,4+2,3=3,7

    б) - 0,7+4,4=3,7

    Выбираем лучшее решение!
  2. 20 июня, 17:51
    0
    А) 1,5+2,2=3,7

    б) - 5+8,7=3,7