Для 3 класса задача в магазине продали 140 тетради в клетку в линейку на 25 тетрадей меньше В общих тетрадей Сколько сколько клетку и в линейку вместе сколько общих тетрадей продали

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:59
    0
    140-25=115

    140+115=255

    Ответ: в магазине продали 255 тетрадей к клетку и линейку.

    115 тетрадей в линейку.
  2. 28 июля, 03:52
    0
    1) 140-25=115 тетр в линейку

    2) 115+140=255 тетр всего продали