частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:13
    0
    623*14=8722

    х: 20=8722

    х=8722*20=174440
  2. 29 апреля, 13:55
    0
    623*14=8722

    х: 20=8722

    х=8722*20=174440-искомое число.