Два всадника выехали из одного места одновременно. у первого была скорость 160 м/мин а у второго 190 м/мин. какое расстояние будет между ними если 1 всадник проедет 960 м.

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:48
    0
    960/160=6 мин первый всадник в пути,

    190-160=30 м разница в скорости,

    30*6=180 м, расстояние между ними