120% от 250; 200% от 300. Помогите?)

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:51
    0
    1) 250/100=2.5

    2.5*120=300

    2) 300/100=3

    3*200=600
  2. 22 апреля, 11:49
    0
    1) 2,5 2) 3 насколько я помню