Из поселка одновременно в одном направлении выехали 2 всадника скорость одного из них 160 М/мин а 2 ого 190 М/мин каково будет расстояние между ними если 1 ый всадник проедет 960 М пути

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:01
    0
    На 960 м первый потратит

    960/160=6 мин

    за эти 6 мин второй проедет

    6*190=1140 м

    и удалится от первого на

    1140-960=180 метров