Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника. скорость одного из них равна 160 м/мин а другого 190 м/мин. каково будет растояние между ними если первый всадник проедит 960 м. пути

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:51
    0
    160+960=1120 км пер

    190+960=1150 км вто

    1150-1120=30 км расстояние