Введпо каким правилам записаны числа 16 26 27 37 38 ите здесь содержание задания ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:38
    0
    16, 26, 27, 37, 38

    16 26

    27 37

    38 48

    49

    в строке разница в числах 10, а в рядах 11

    16+10=26

    27+10=37

    38+10=48

    16+11=27

    27+11=38

    38+11=49

    26+11=37

    37+11=48