в саду росло 6 гвоздик, маков на 2 меньше, а астр столько, сколько гвоздик и маков вместе. сколько астр росло в саду.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:21
    0
    1) 6-2=4 (цв) - маков

    2) 6+4=10 (цв) - астр
  2. 2 июля, 17:19
    0
    1) 6-2=4 (цв) - маков

    2) 6+4=10 (цв)

    Ответ: в саду росло 10 астр