В соду росло 6 гвоздик, маков на 2 меньше, а астр столько, сколько гвоздик и маков вместе. Сколько астр росло в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:29
    0
    1) 6-2=4 (шт) - маков

    2) 6+4=10 (шт) - астр

    Ответ: 10 астр
  2. 24 марта, 03:52
    0
    6-2=4 маков

    4+6=10 астр росло в саду