В саду росло 6 гвоздик. а маков на 2 менше. сколько маков росло в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:58
    0
    6-2=4 мака росло в саду
  2. 19 марта, 18:03
    0
    6-2=4 (м) росло в саду

    Ответ: 4 мака