Найди значение выражений. а) 485208:69: (28618-21586) + 59994 = б) 678*302-570*300+79813

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:27
    0
    а) 485208:69: (28618-21586) + 59994=59995

    1. 485208:69=7032

    2. 28618-21586=7032

    3. 7032:7032=1

    4. 1+59994=59995

    б) 678*302-570*300+79813 = 113569

    1. 678*302=204756

    2. 570*300=171000

    3. 204756-171000=33756

    4. 33756+79813=113569